Numero de piece 8-56579 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $71.49


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56579 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098008882 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.30 cm |
| Largeur | 30.30 cm |
| Hauteur | 12.20 cm |
| Poids | 12.40 kg |