Numero de piece 8-66527 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $100.46


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66527 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098008998 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.10 cm |
| Largeur | 34.10 cm |
| Hauteur | 15.80 cm |
| Poids | 16.94 kg |