Numero de piece 8-66997 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $77.58


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66997 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098009162 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 11, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.60 cm |
| Largeur | 31.60 cm |
| Hauteur | 11.10 cm |
| Poids | 12.70 kg |