Numero de piece 8-9627 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.59


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9627 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098003627 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 5, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 25.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 3.19 kg |