Numero de piece 8-9774 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $37.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9774 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098047010 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 23, 2007 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.90 cm |
| Largeur | 27.90 cm |
| Hauteur | 8.10 cm |
| Poids | 5.14 kg |