Numero de piece 8-97804 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $51.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97804 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098089775 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 14, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.90 cm |
| Largeur | 28.90 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 8.15 kg |