Numero de piece 8-9781 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9781 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098056067 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 7, 2007 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 3.79 kg |