Numero de piece SLC-19B7260 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $119.70


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-19B7260 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629099758 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Jan 14, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 18.30 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 3.20 kg |