Numero de piece GCR-680178 | Marque: Genius | 1 articles en stock
CA $156.24


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680178 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098506685 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 13.50 cm |
| Poids | 17.32 kg |