Numero de piece GCR-97836C | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $99.28


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-97836C |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Drum Brake and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 775629924302 |
| Categorie | Drum Brake and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 6.91 kg |