Numero de piece 14-WC370133 | Marque: Kingstar | 10 articles en stock
CA $25.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 14-WC370133 |
| Marque | Kingstar |
| Type de piece | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Position | Rear |
| UPC | 827098317168 |
| Categorie | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 29, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 7.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.18 kg |