Numero de piece 70-510110 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $59.83


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-510110 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Front |
| UPC | 827098141657 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 13, 2016 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 9.50 cm |
| Largeur | 9.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.90 kg |