Numero de piece 70-B35 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $24.46


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-B35 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Front |
| UPC | 827098048949 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 26, 2006 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.50 kg |