Numero de piece 70-511013 | Marque: Kugel | 1 articles en stock
CA $43.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-511013 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Rear |
| UPC | 827098141664 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 6, 2007 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.65 kg |