Numero de piece 70-512597 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $67.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512597 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098885858 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2021 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 13.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.70 kg |