Numero de piece SEN-2VSS0154 | Marque: Mpulse | 1 articles en stock
CA $174.02


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2VSS0154 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | Vehicle Speed Sensor |
| Position | N/A |
| UPC | 775629299615 |
| Categorie | Vehicle Speed Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Sep 25, 2025 |
| Longueur | 15.20 cm |
| Largeur | 10.20 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.03 kg |