Numero de piece PPF-D2032 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $39.74


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D2032 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098071732 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2020 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.67 kg |