Numero de piece TEC-2210 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $61.22


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-2210 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629547181 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.07 kg |