Numero de piece 13-H17377 | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $29.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H17377 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098048550 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 25, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 2.00 cm |
| Poids | 0.20 kg |