Numero de piece 13-H17482 | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $22.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H17482 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031590 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 22, 2019 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 13.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.15 kg |