Numero de piece 13-H7295 | Marque: Top Quality | Rupture
CA $18.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H7295 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098041445 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2005 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.29 kg |