Numero de piece 13-H7298 | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $18.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H7298 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098039565 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 4, 2006 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 0.35 kg |