Numero de piece 13-H7326 | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $19.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H7326 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098132471 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 19, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.20 kg |