Numero de piece 13-H7359 | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $25.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H7359 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098132297 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 22, 2013 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.25 kg |