Numero de piece NB-589B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $50.84


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-589B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098033648 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 2, 2005 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 28.50 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 2.84 kg |