Numero de piece NB-936B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $65.06


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-936B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098119151 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 15, 2009 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 23.00 cm |
| Hauteur | 9.30 cm |
| Poids | 2.86 kg |