Numero de piece NB-752B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $42.22


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-752B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098045061 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 13, 2005 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 21.50 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 1.95 kg |