Numero de piece NB-784B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $70.64


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-784B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098033136 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 17, 2005 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 24.10 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 1.50 kg |