Numero de piece NB-811B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $45.90


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-811B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098072708 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 2, 2006 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 1.60 kg |