Numero de piece NB-828B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $40.62


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-828B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098097916 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 2, 2006 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.91 kg |