Numero de piece NB-845B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $40.86


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-845B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098070230 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 2, 2006 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 17.50 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 0.86 kg |