Numero de piece NB-877B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $42.38


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-877B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098070353 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 1, 2006 |
| Mis a jour | Feb 4, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.41 kg |