Numero de piece 8-2034 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.87


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-2034 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005935 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 6.14 kg |