Numero de piece GCR-681785 | Marque: Genius | 9 articles en stock
CA $251.65


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681785 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098066745 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 38.50 cm |
| Largeur | 40.50 cm |
| Hauteur | 26.50 cm |
| Poids | 36.48 kg |