Numero de piece GCR-97868 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $37.65


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-97868 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 775629924326 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 3.80 kg |