Numero de piece 70-KH5001 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $84.58


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-KH5001 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Hub Repair Kit |
| Position | Front |
| UPC | 055461164976 |
| Categorie | Wheel Hub Repair Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 12, 2024 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 17.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 2.35 kg |