Numero de piece NB-921B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $62.24


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-921B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098102511 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 31, 2009 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 20.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.00 kg |