Numero de piece NB-869B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $37.78


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-869B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098070322 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 1, 2006 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 18.60 cm |
| Largeur | 15.60 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 1.20 kg |